Сертифицирован по международному стандарту ISO 9001:2008
 Телефон:
+ 7 (351) 200-33-57

Купить компрессорное оборудование б/у, продажа компрессорного оборудования

Купить компрессорное оборудование б/у, продажа компрессорного оборудования 23 Декабря 2015 года

Современное компрессорное оборудование выполняет задачу сжатия и передачи воздуха под сильным давлением. Такое оборудование является востребованным в транспортной, медицинской сфере обслуживания, при строительстве, или производстве, а также и в бытовых условиях.

Сжатый компрессором воздух может как храниться в определенной емкости, так как отправится в систему давления с целью его использования.

Покупая определенный вид компрессоров для какой-либо организации с определенными целями, люди, в первую очередь, обращают внимания на эксплуатационные параметры оборудования, учитывая его разновидность.


Наиболее известными и распространенными видами компрессорного оборудования являются поршневые и винтовые компрессоры, технические характеристики и сферы применения которых значительно различаются.

Сжатие воздуха в поршневых компрессорах осуществляется путем вертикального перемещения поршней. Этот вид компрессоров весьма популярен в мастерских по ремонту автомобилей, автосервисах и других подобных организациях.

Популярность поршневых компрессоров для таких компаний обуславливается следующими факторами:

- простым устройством и легкой конструкцией;

- небольшим и удобным размером;

- устойчивостью к серьезным нагрузкам.

Винтовые агрегаты, в свою очередь, относятся к классу объемных компрессоров. Они преобразуют электроэнергию в энергию воздуха, или газа. Винтовые компрессоры считаются наиболее современным и модернизированным типом оборудования, а их конструкция – уникальной, эффективной и экономичной.

Такой вид компрессоров подразумевает долгую и непрерывную работу, а также отличается отличными характеристиками:

- длительным временем работы;

- отсутствием больших затрат на их обслуживание;

- тихой и нешумной работой;

- хорошей надежностью.

Для того чтобы выбрать и приобрести подходящий тип компрессорного оборудования, следует учитывать габариты устройства, их мощность, другие эксплуатационные характеристики, а также нагрузки самой компании.

Специалисты нашей компании смогут грамотно проконсультировать Вас по данной проблеме, ответить на Ваши вопросы и посоветовать нужный тип компрессорного оборудования.

Вернуться к ленте новостей

Сделано в ITExpert