Сертифицирован по международному стандарту ISO 9001:2008
 Телефон:
+ 7 (351) 200-33-57

Поршневые гаражные компрессоры

Поршневые гаражные компрессоры 10 Декабря 2015 года

Сегодня различные виды компрессоров необычайно популярны и востребованы во многих сферах нашей жизни. Их с большим успехом применяют в автомастерских, медицинских учреждениях, на производственных предприятиях, а также в гаражах, и т.д.

Бытовые компрессоры используются также часто, так как и производственные. У многих людей существует необходимость в приобретении компрессоров для гаража, однако они не всегда знают, по каким критериям и как выбрать наиболее подходящий агрегат.

Бытовые компрессоры предназначены для постоянного и длительного использования. В гаражах и различных автосервисах компрессоры требуются не только для накачивания колес. Они находят свое применение в нанесении красок, антикоррозийных составов, при работе с пневмоинструментом, и т.д.

Для того чтобы выбрать подходящий компрессор, следует знать об их основных характеристиках, на которые нужно обращать внимание при покупке. Это:

1. Производительность компрессора;

2. Давление;

3. Мощность, потребляемая компрессором;

4. Объем ресивера.

Помимо этого каждый, кто хочет купить компрессор, должен знать о том, что видов компрессоров существует несколько.

Считается, что поршневые компрессоры прекрасно применяются не только в профессиональной сфере, но и в бытовой. Для гаражей многие покупают именно поршневые агрегаты.

Поршневой компрессор КД-9 с автономным приводом  Поршневой компрессор К-20 до 25 атм.  Поршневой компрессор К-1 до 250 л/мин

Сжатие воздуха в поршневых компрессорах подходит для тех случаев, когда требуется небольшая производительность. Именно поэтому они так распространены в гаражах и различных автосервисах.

Поршневые компрессоры также отличаются рядом преимуществ:

- Как правило, они доступны и имеют невысокую стоимость;

- Их конструкция довольно проста;

- Существует возможность самостоятельного ремонта компрессоров, а также их обслуживания;

- Использование этого агрегата не вызывает затруднений.

Подводя итог можно отметить, что при выборе компрессора в гараж нужно обратить внимание на его размеры и возможность подключения электросети гаража. Хорошо

подойдет небольшой компрессор, с такими характеристиками: мощность - 2,5 к Вт, рабочее давление - 8-12 кг/см², объем ресивера - 50 л.

Купить поршневые гаражные компрессоры Вы можете в нашей компании. Мы предоставляем нашим покупателям компрессорное оборудование высочайшего качества, а наши специалисты всегда смогут проконсультировать Вас по любому вопросу.

Вернуться к ленте новостей

Сделано в ITExpert