Сертифицирован по международному стандарту ISO 9001:2008
 Телефон:
+ 7 (351) 200-33-57

XII слёт дилеров ООО «Челябинского компрессорного завода»

XII слёт дилеров ООО «Челябинского компрессорного завода» 20 Февраля 2016 года Такой слёт проводился в 12-ый раз, традиционно объединив на заводе представителей и дилеров со всех регионов Российской Федерации, а также из Казахстана и Беларуси.

Насыщенная двухдневная программа включала отчёты о коммерческой деятельности дилерских организаций ЧКЗ за 2015 год; информацию о планах, перспективах и изменениях в дилерской политике на 2016 год; бизнес-тренинг по управлению продажами на B2B рынке; круглые столы с ведущими специалистами Челябинского компрессорного завода; командообразующие мероприятия для улучшения взаимопонимания и совершенствования навыков работы в команде. На торжественном ужине были вручены дипломы и награды самым успешным дилерам и сотрудникам Челябинского компрессорного завода.

 

Эффективная двухдневная работа заложила основу для плодотворного труда в 2016 году. Были поставлены цели, и разработаны стратегии работы. Помимо этого, ориентируясь на обратную связь, полученную от дилеров, конструкторы, технические и сервисные специалисты ЧКЗ разрабатывают ряд решений по совершенствованию производимого оборудования на предприятии на текущий год.

Совместно с дилерскими организациями разрабатывается ряд перспективных проектов в различных отраслях промышленности.

ООО "Первая компрессорная компания", г. Челябинск по итогам 2015 года заняла 5 место среди всех дилеров Челябинского компрессорного завода по объему продаж компрессорного оборудования и 8 место по продаже запасных частей.

Представители ООО "ЧКЗ" в своих отзывах об ООО "Первая компрессорная компания" отметили не только высокий уровень продаж, но и качественную сервисную поддержку всего реализованного компрессорного оборудования. Особо отмечены наши достижения в таких направлениях, как Trade-in и аренда компрессоров...

4a0a74466088550e423320678ce38d9c.jpg

Вернуться к ленте новостей

Сделано в ITExpert